연락처

Western Digital
5601 Great Oaks Parkway
San Jose, CA 95119

Technical Support: 1.888.426.5214
Visit Support Site

Retail Sales: 949.672.7000

Corporate Offices: 408.717.6000

Western Digital
5601 Great Oaks Parkway
San Jose, CA 95119

Technical Support: 1.888.426.5214
Visit Support Site

Retail Sales: 949.672.7000

General Support: 1.800.275.4932

Warranty Support: 1.800.275.4932

Visit Support Site

Phone: 800.695.6399

Email: investor@wdc.com

Visit Website

Western Digital
3355 Michelson Drive, Suite 100
Irvine, California 92612

Phone: 949.672.7000

View complete listing of sales offices

판매

북미 영업부 주소는 6555 Barton Avenue, Suite 550, Los Angeles, CA 90038입니다. 사무실 영업 시간은 월요일 ~금요일 오전 8시 ~ 오후 5시(태평양 시간)입니다.

영업 | 북미

전화: 310.449.4599
이메일: sales@g-technology.com
팩스: 310.449.4670

 

영업 | APAC + 일본

이메일: sales@g-technology.com

영업 | EMA

G-RACK:
전화: 49 (89) 922006-15
기타 모든 G-Technology 제품:
전화: 44.203.356.3719, 옵션 1
이메일: eusales@g-technology.com
(유럽 연합)
이메일: intsales@g-technology.com
(유럽 연합 이외 국가)

기술 지원

G-Technology 제품의 기술 지원은 기술 지원 페이지에 나와있습니다. 이 페이지에는 가장 흔한 질문에 대한 답변이 포함되며 여러 공통 문제점들의 해결책도 제공됩니다.

시간

미국
월요일 ~ 금요일 오전 8시 ~ 오후 5시(PST)

유럽
월요일 ~ 금요일 오전 9시 ~ 오후 1시 및 오후 1시 30분 ~ 오후 6시(CET)

아시아 태평양
월요일 ~ 금요일 오전 9시 ~ 오후 12시 및 오후 1시 15분 ~ 오후 5시(싱가포르 시간 / GMT +8)

미국, 캐나다 및 남미

기술 지원
1.888.426.5214

유럽

기술 지원

영국
44 203 356 3719

독일
49 69 29 993601

프랑스
33 1 4993 9226

덴마크
45 82 33 2759

이탈리아
39 02 3859 1113

노르웨이
47 23 50 00 96

스웨덴
46 752 40 05 69

아일랜드
353 1 605 8399

오스트리아
43 1 36 027 71464

벨기에
32 2 620 0008

핀란드
358 9 817 10 213

네덜란드
31 20 654 5246

러시아
7 495 228 3966

스위스
41 22 567 5155

아시아 태평양

기술 지원

오스트레일리아
0018 0365 7854

중국
400 8627663

홍콩
800 933 683

인도네시아
0018 0365 7854

일본
0570 022303

말레이시아
1800 81 7150

필리핀
1800 1651 0597

뉴질랜드
0800 44 6449

싱가포르
1800 840 9595

대만
0080 165 1647

태국
0018 0065 6450

기타 아시아 태평양 지역
65 6840 9595

미디어 관련

북미 보도 관련 정보

Heather Skinner
949.672.7920
Heather.Skinner@wdc.com

아시아 태평양 보도 관련 정보

Jolin Tan(아시아 태평양 남부)
+65 6572 8783
Jolin.Tan@wdc.com

Mimi Wong(아시아 태평양 북부)
852–3656 5196
Mimi.Wong@wdc.com

EMEA 보도 관련 정보

Paul Wooding
+44 1372 611 101
Paul.Wooding@wdc.com

일본 보도 관련 정보

Kenji Suzuki
81 466–98–4044
Kenji.Suzuki@wdc.com

기업 정보

G-Technology 본사

우편 주소:
5601 Great Oaks Parkway
San Jose, CA 95138

일반 문의:
information@g-technology.com

웹사이트 정보:
webmaster@g-technology.com