與我們聯絡

Western Digital
5601 Great Oaks Parkway
San Jose, CA 95119

Technical Support: 1.888.426.5214
Visit Support Site

Retail Sales: 949.672.7000

Corporate Offices: 408.717.6000

Western Digital
5601 Great Oaks Parkway
San Jose, CA 95119

Technical Support: 1.888.426.5214
Visit Support Site

Retail Sales: 949.672.7000

General Support: 1.800.275.4932

Warranty Support: 1.800.275.4932

Visit Support Site

Phone: 800.695.6399

Email: investor@wdc.com

Visit Website

Western Digital
3355 Michelson Drive, Suite 100
Irvine, California 92612

Phone: 949.672.7000

View complete listing of sales offices

銷售

我們北美銷售辦事處的地址為:6555 Barton Avenue, Suite 550, Los Angeles, CA 90038。此辦事處的服務時間為 太平洋時間週一到週五上午 8 點到下午 5 點

銷售 | NAM

電話:310.449.4599
電子郵件:sales@g-technology.com
傳真:310.449.4670

 

銷售 | 亞太地區 + 日本

電子郵件:sales@g-technology.com

銷售 | EMA

對於 G-RACK
電話:49 (89) 922006-15
對於所有其他 G-Technology 產品
電話:44.203.356.3719,選 1
電子郵件:eusales@g-technology.com
(歐盟)
電子郵件:intsales@g-technology.com
(歐盟之外的其他國家/地區)

技術支援

G-Technology 產品的技術支援資訊位於我們的技術支援頁面。此頁面包括最常見問題的解答,並提供許多常見問題的補救措施。

服務時間

美國
太平洋標準時間週一到週五上午 8:00 到下午 5:00

歐洲
歐洲中部時間週一到週五上午 9:00 到下午 1:00,下午 1:30 到 6:00

亞太地區
週一到週五上午 9:00 到中午 12:00,下午 1:15 到 5:00(新加坡時間/GMT +8)

美國、加拿大和南美

技術支援
1.888.426.5214

歐洲

技術支援

英國
44 203 356 3719

德國
49 69 29 993601

法國
33 1 4993 9226

丹麥
45 82 33 2759

意大利
39 02 3859 1113

挪威
47 23 50 00 96

瑞典
46 752 40 05 69

愛爾蘭
353 1 605 8399

奧地利
43 1 36 027 71464

比利時
32 2 620 0008

芬蘭
358 9 817 10 213

荷蘭
31 20 654 5246

俄羅斯
7 495 228 3966

瑞士
41 22 567 5155

亞太地區

技術支援

澳洲
0018 0365 7854

中國
400 8627663

香港特別行政區
800 933 683

印尼
0018 0365 7854

日本
0570 022303

馬來西亞
1800 81 7150

菲律賓
1800 1651 0597

紐西蘭
0800 44 6449

新加坡
1800 840 9595

台灣地區
0080 165 1647

泰國
0018 0065 6450

亞太地區其他國家/地區
65 6840 9595

媒體關係

北美傳媒關係

Heather Skinner
949.672.7920
Heather.Skinner@wdc.com

亞太地區傳媒關係

Jolin Tan(亞太地區南部)
+65 6572 8783
Jolin.Tan@wdc.com

Mimi Wong(亞太地區北部)
852–3656 5196
Mimi.Wong@wdc.com

EMEA 傳媒關係

Paul Wooding
+44 1372 611 101
Paul.Wooding@wdc.com

日本傳媒關係

Kenji Suzuki
81 466–98–4044
Kenji.Suzuki@wdc.com

公司資訊

G-Technology 總部

郵寄地址:
5601 Great Oaks Parkway
San Jose, CA 95138

一般查詢:
information@g-technology.com

網站資訊:
webmaster@g-technology.com

新聞稿註冊
聯絡